Налоги при продаже квартиры в Москве для пожилого участника ВОВ, проживающего за границей

• г. Тель-Авив

Пожилой человек, участник ВОВ, проживший в Москве всю жизнь, а последний год в связи с состоянием здоровья проживающий за границей, у своих детей, какие налоги он заплатит при продаже квартиры в москве?

Ответы на вопрос (1):

Ответ на Ваш вопрос зависит от компетенции его адвоката, который будет сопровождать сделку.