Кто может являться представителем обществоенности при приемке товара в соответствии с инструкциями п-6 и п-7?

• г. Москва

Кто может являться представителем обществоенности при приемке товара в соответствии с инструкциями п-6 и п-7? Может ли им быть представитель ТПП?

Ответы на вопрос (1):

Любое незаинтересованное лицо, то есть не работники этой организации. А представитель ТПП - вполне, если он согласится.