Как тогда быть, как повысить тариф, если уже был основной договор?

• г. Москва
Подскажите, пожалуйста, как быть, направили стороне договор оферты по повышению тарифов, сторона молчит, никаким образом не отвечает, но в основном договоре не условия о том, что молчание является акцептом. Как тогда быть, как повысить тариф, если уже был основной договор?
Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Анна.

Путем заключения доп соглашения.

уведомление и договор всё что Вам надо. оферы и акцепты нужно Вам посмотреть в гугл поиске.