Оформляла субсидию почему то не одобрили, сказали что не указала всех по прописке, сейчас повторно написала заявление

• г. Иркутск
Здравствуйте, оформляла субсидию почему то не одобрили, сказали что не указала всех по прописке, сейчас повторно написала заявление, записала в заявлении гражданского мужа, выплата какая у меня будет, его доходы считаются? Хотя я иду по документам, как малоимущая семья, ма ма одиночка.
Ответы на вопрос (4):

Если муж признан членом семьи, то его доходы будут учитываться.

По документам нет

Аюна, доходы мужа будут учитываться, если он признан членом семьи

Здравствуйте!

Гражданский муж членом семьи не является.

Рада помочь!