Ошибка в реквизитах по ИЛ (я взыскатель)

• г. Санкт-Петербург
Кто реально сталкивался? У кого как сложилось и в каком году это было? Я взыскатель, отдали исполнительный лист в банк Т-банк. В реквизитах указали не верный счет от слова совсем. Деньги уйдут по этому счету (если он существует) или не будут туда зачислены? В банк написали, но время ответа у них 15 дней
Ответы на вопрос (6):

Какой счет и кто не так указал? Не Вы ли???

Ждите ответа из банка.

Взыскать я.

Счет не верный бухгалтер указал и отправил в банк.

бухгалтеру скажите спасибо, а подписывали не Вы?

ладно, разберётесь...

вам уже е раз ответили, вы либо взыскивать будуте с счета на который деньги уйдут, если он существует, либо если счета нет, деньги вернутся обратно

Здравствуйте.

Если неверные реквизиты указаны в исполнительном листе, то его нужно отозвать из банка, а в суд обращаться с заявлением об исправлении ошибок.

С уважением.

Написали, ожидать 15 дней.

Но не ясно, если счет существует то зачисление все же будет на не верный счет?