Как оказать поддержку заключенному на УДО - семейное ходатайство и письмо от депутата СПб

• г. Санкт-Петербург

Помогите, пожалуйста. Вопрос на тему поддержки заключенного на УДО. Сын там уже долго, во второй раз собирается подавать документы на досрочное освобождение, хотелось оказать поддержку со своей стороны (просьба в суд от семьи (в какой форме), духовную поддержку от монастыря может?), но самое главное: допустимо ли, к примеру, письмо поддержки от депутата СПб с ходатайством в адрес сына и в какой форме его писать. Жду ответа. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Все указанные Вами документы подавать можно, пишутся они в свободной форме. А самая лучшая поддержка с Вашей стороны это заключить соглашение с толковым адвокатом который профессионально занимается вопросами условно-досрочного освобождения. Если хотите реального результата - не занимайтесь самодеятельностью.