Как оформить требование кредиторов и получить деньги в случае банкротства организации, находясь в декретном отпуске?

• г. Казань

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и получаю пособие. Сейчас нашу организацию признали банкротом, заведено дело. Деньги сказали получать подавая заявление в арбитражный суд, на включение в реестр требований кредиторов. Набор необходимых документов никто не озвучивает. Подскажите пожалуйста, что нужно приложить к заявлению/требованию, и что еще необходимо сделать? Вроде же еще куда-то копии отправляются... какова вероятность получения денег, и на сколько все это может затянуться? Или декретницам в данном случае нужно как-то иначе поступать?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Набор необходимых документов никто не озвучивает.

Вам необходимо обратиться в региональное управление ФСС, там и озвучат весь список.