В какой суд подавать иск на банк.

• г. Ростов-на-Дону
ГПБ отказывается предоставить документы-не исполнения условий кредитного договора и ММ код тарификации платежа (платёж 100 р). сумма иска отсутствует, прошу только документы. Подскажите пожалуйста в какой мировой или районный суд надо обращаться. Спасибо
Ответы на вопрос (4):

В районный суд

В районный суд.

В вашей ситуации, если Газпромбанк отказывается предоставить запрашиваемые документы, вам следует подавать заявление в суд. Выбор суда зависит от характера требования и суммы иска.

Ислам! Прежде чем обращаться в суд, возможно, сначала имеет смысл связаться со своим юристом и описать проблему детально.