Важное уточнение, это не чужая переписка, и я не третье лицо, Я сама так же являюсь участником личной переписки.

• г. Тамбов
Здравствуйте, не нарушаю ли я какой-либо закон, если использую личную переписку в дипломной работе с согласия собеседника, которое дано в этом же диалоге. Скриншот с разрешением в приложении работы прикладываю. Важное уточнение, это не чужая переписка, и я не третье лицо, Я сама так же являюсь участником личной переписки.
Ответы на вопрос (4):

ни в коем случае не нарушаете, ведь собеседник сам дал согласие:)

Никакого закона не нарушаете.

Анастасия, ничего вы не нарушаете. Так как это не нарушает права и законные интересы других участников переписки. Основание - Федеральный закон "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ

Нет здесь нарушения.