Как доказать незаконное продление супругом совместно нажитого имущества и составить заявление на его разделение?

• г. Всеволожск

Развелись с мужем, со мной остался ребенок (1 год 10 мес.) теперь делим машину которая была нажита в браке, но без моего согласия бывший муж машину продал, смогу ли я теперь, что-то доказать и как составить заявление на раздел имущества?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо в заявлении о разделе совместного имущества указать, что авто, приобретенное в браке было реализовано бывшим супругом без Вашего согласия и требовать 1/2 ее рыночной стоимости определенной независимым оценщиком на момент ее реализации.