Ошибочное списание оплаты за отпуск - моё заявление было проигнорировано

• г. Радужный

Я написал заявление на 21 день в счет отпуска. По выходу на работу я получил расчетку где было сказано, что я отгулял отпуск без оплаты согласно ТК РФ. Получается я отгулял часть отпуска без оплаты я так понимаю или нет?

Ответы на вопрос (1):

Отпуска бывают основные и дополнительные, оплачиваемые и нет, т.е., так называемые "административные". Из обращения следует, что работодатель предоставил Вам отпуск без сохранения заработной платы, о чем на основании Вашего личного заявления издан приказ