Вернуть от брокера-маркет средства не возможно?

• г. Архангельск
Ответы на вопрос (11):

Зависит от обстоятельств утери денег.

Можно попробовать как неосновательное обогащение

Деньги переводились на частное лицо . Чингиз. Вывод средств не дали сделать заблокировали аккаунт как бы не правильно сказал пароль

Здравствуйте, за частую нет. Да, это сделать на 90% невозможно.

В большинстве своем деньги не вернуть никак . Верить нужно здравому смыслу ,а он вам должен говорить о том ,что ваших денег никаких нет нельзя найти и то что похищено давно уже ,никаких ваших счетов нельзя обнаружить , вы их не открывали,поэтому в мошеннический бред о том что мы нашли ваши деньги

Нет необходимости привлечения доверенных лиц(бенефициаров) .Нет никаких обеспечительных платежей, не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов, заградительных тарифов и тд. Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы

Здравствуйте. Перспектива слабая.

Здравствуйте, скорее всего это мошенники. На настоящих брокерских счетах такого нет. Пишите заявление в правоохранительные органы.

В некоторых случаях средства можно вернуть через суд или жалобу в ЦБ РФ

Здравствуйте. Нужно изучать фактические обстоятельства, в некоторых случаях невозможно.

Не возможно. Мошенники не для того обманывали, чтобы что-то возвращать.

Не всегда