Я теперь не могу вывести деньги.

• г. Курск
Здравствуйте. Решила подзаработать деньги на озоне перевела 113310 и мне потом сказали, что я выполнела не правильно задание и они заблокировали мне счёт. Я теперь не могу вывести деньги. Что мне делать?
Ответы на вопрос (9):

Писать заявление в полицию. Вас обманули мошенники, увы.

С уважением.

В полицию идите. Вас обманули мошенники

1) Подавайте заявлению в полицию по факту мошенничества. 2)Взыскивайте деньги обратно через суд подав исковое заявление не неосновательное обогащение

Здравствуйте. Это жулики.

Незамедлительно писать заявление в полицию по факту мошенничества...)))

Взыскивайте деньги в судебном порядке.

Обратитесь в поддержку Ozon с требованием разблокировки. Если деньги удерживают незаконно – пишите заявление в полицию (ст. 159 УК РФ)

Здравствуйте. Может быть это мошенники? Будьте осторожны.

Заявление в полицию о привлечение к уголовной ответственности за хищение Ваших денег путем обмана.