Отработал более 30 лет в РЖД был уволен по состоянию здоровья. Имею ли я право на бесплатный проезд на жд транспорте?

• г. Омск
Ответы на вопрос (2):

Сергей, уточняйте в РЖД

Да, за работниками железнодорожного транспорта общего пользования, переведёнными на другую работу вследствие трудового увечья или профессионального заболевания либо вышедшими на пенсию по инвалидности в связи с трудовым увечьем, профессиональным заболеванием или иным возникшим не по вине работника повреждением здоровья, сохраняется право на льготы