Когда пришли с обращением на домашнее обучение, так как мы переехали в другой район учителя нет, чтобы он к нам ездил на дом.

• г. Москва
Здравствуйте! Мой ребенок учится в 3 классе. Решили перейти на домашнее обучение. У нас диагноз РАС. Уходим на надомное обучение в связи с тем, что там есть класс куда поместили всех детей с разными диагнозами даже с тяжелыми и назвали его обычный класс. Учитель в этом классе мало того что у нее басистый голос так еще она повышает голос на учеников. Мой ребенок этого пугается боится ходить в этот класс, плачет перед школой. Когда пришли с обращением на домашнее обучение, так как мы переехали в другой район учителя нет, чтобы он к нам ездил на дом. Что делать?
Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в прокуратуру.