Есть СОМНЕНИЕ что страховая потом оплатит стоимость лечения

• г. Санкт-Петербург
Добрый день. Имею страховку СОГАЗ ДМС 3 (1) Обратился в клинику из списка на протезирование зубов. Есть СОМНЕНИЕ что страховая потом оплатит стоимость лечения
Ответы на вопрос (5):

Если есть сомнения, то обратитесь за разъяснениями в СОГАЗ

Уточните заранее информацию в страховой

В случае неправомерного отказа в оплате стоимости лечения нужно обращаться к финансовому уполномоченному.

Вам должны все оплатить.

Если нет, жалобу в прокуратуру.

Если вы обратились в клинику по полису ДМС и с вас не взяли денег, какие могут быть сомнения?

Или вы никуда не ходили, а просто развлекаете публику?