Договор дарения жилого дома и прилегающей территории сыну

• г. Сельцо

Договор дарения составлен так: Я, подарил своему сыну одну треть 1/3 долю из принадлежащего мне жилого дома общей полезной площадью.. кв. метров, в том числе жилой площадью в..кв. метров, с одним сараем, гаражом, находящимся по адресу..., расположенных на земельном участке в.. кв. метров.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Роман!

Вы с сыном - участники общей долевой собственности. Вам на праве общей долевой собственности принадлежит и дом и сарай и гараж, расположенные на этом участке. Сыну 1/3 всего этого, а Вам получается 2/3.

С уважением!