Покупка авто в кредит или в лизинг опекуну

• г. Донецк
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! ЕСЛИ Я ЯВЛЯЮСЬ ОПЕКУНОМ ИНВАЛИДА ДЕТСТВА 1 ГРУППЫ НЕДЕЕСПОСОБНОЙ, могу ли я приобрести автомобиль в кредит или лизинг? Оформление кредита или лизинга не как не отразиться на моих социальных выплатах? СПАСИБО!
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Оформление кредита вообще никак не отразится на социальных выплатах. Никаких ограничений не содержит закон, а именно Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ. Желаю вам удачи!

Здравствуйте Сергей

Опекунство на Приобретение в кредит или лизинг автомобиля не влияет

Вы же не действуйте во вред подопечному . Действуйте в личных интересах

Никак на ваших выплатах не отразится