Возможно ли покупать незарегистрированные паи после срока окончания оформления документов?

• г. Красноярск

Можно ли сейчас покупать не оформленные паи? (розовые документы старого образца) говоря что с первого июня всё закончилось. Оформить не получится.

Ответы на вопрос (2):

Нет, это заблуждение, розовые свидетельства о праве собственности на земельные доли являются действительными. Однако купить пай имеет право только другой пайщик (участник общей долевой собственности).

Доверенность могут в любой момент отменить, хозяин пая может умереть и др. Если есть желание всем этим заниматься от чужого имени за свои деньги, все реально.