Могу ли я претендовать на получение жилищной субсидии, если служу с 18 октября 2005 года

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Если вам отказали, то озвучьте причину отказа

Здравствуйте. Имеете полное право оформить субсидию. Срок службы в данном случае не имеет просто значения. Никакого запрета не содержит Жилищный кодекс РФ. Желаю вам удачи!

Можете претендовать на получение жилищной субсидии, если будете признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий.