Можно ли включить пожилых родителей в список нуждающихся на получение жилищной субсидии, если я являюсь военнослужащим?

• г. Уссурийск

Такая ситуация, я военнослужащий, скоро буду иметь право на получение жилищной субсидии, возможно ли включить своих пожилых родителей (отец инвалид 1 группы), своего жилья они не имеют, проживают в съемной квартире, в список нуждающихся на получение мною жилищной субсидии. Разъясните, пожалуйста, как сделать все правильно!

Ответы на вопрос (1):

Необходимо родителей в судебном порядке признать иждивенцами.