В договоре было прописано, что они должны вписаться в течение двух недель.

• г. Сыктывкар
Как выписать бывших жильцов из купленной квартиры. На момент покупки квартиры в ней было прописано 3 человека. В договоре было прописано, что они должны вписаться в течение двух недель. После продажи квартиры эта семья уехала из посёлка. Прошло четыре месяца, но сведений об их выписке не поступало. Что делать?
Ответы на вопрос (6):

Теперь выписывайте ( снимайте с регистрации ) через суд

Ст

292 ГК РФ вам в помощь

Иначе никак

Удачи

Обращаться в суд с иском о снятии с рег. учета этих граждан, в первую очередь.

Через суд можете выписать.

- см. ст. 131-132 ГПК РФ

Здравствуйте. Если это постоянная регистрация то вы можете выписать в судебном порядке. Если временная через органы МВД или МФЦ.

В судебном порядке

Здравствуйте. Придется выписывать в судебном порядке