Как заменить паспорт при достижении 20 лет, в другом городе, если я не получал повестку на руки и не имею военный билет?

• г. Барнаул
Ответы на вопрос (6):

Роман. вы никак паспорт не получите, пока не встанете на учёт в военкомат.

Ни как. Едьте становитесь на учёт и все проблемы решатся.

Оформляйте военный билет, а пока временное удостоверение личности оформите.

Пусть официально отказ вам дадут

Ответ отключен модератором

Вам нужно сперва встать на воинский учёт, и потом уже решить решить вопросы с оформлением паспорта.