Может ли он просто встать и раздавать флаеры у метро?

• г. Москва
Мы хотим поставить просто человека, не промоутера, раздавать флаеры салона красоты. Может ли обычный человек без трудоустройства на промоутера, он работает в другой сфере, он просто хочет мне помочь по дружбе раздавать флаеры. Может ли он просто встать и раздавать флаеры у метро?
Ответы на вопрос (8):

Добрый вечер. Распространение листовок, флаеров у метро, не запрещена законом. По закону можно раздавать не ближе чем на 50 метров от входа.

Главное не путать: можно раздавать у метро, но не в метро!

Да,я это поняла,спасибо!.Я имела в виду может ли любой человек без профессии промоутера,а ,просто встать и раздавать?

У метро можно раздавать флаеры

Я правильно понимаю,что можно любому человеку ,т.е.не обращаться

мне к промоутеру,а просто друг встанет и раздаст мои флаеры?

Конечно можете

Можете, нарушений нет.

Может.

может конечно, законом это не запрещено