Соглашение об отмене купли-продажи недвижимости - как правильно оформить и что делать дальше?

• г. Астрахань

Что делать с соглашением о расторжении сделки купли-продажи недвижимости по обоюдному согласию? Сдать в регпалату, чтобы получить новое свидетельство? Или..

Ответы на вопрос (1):

Раиса!

Если сделка уже зарегистрирована, то только в судебном порядке.