Нужно ли гнать авто в ГАИ и если нет документов как передвигаться?

• г. Новосибирск
Потерял все документы на автомобиль, ПТС, СТС, водительское удостоверение. Какие документы нужны при (восстановлении) получении дубликатов? Нужно ли гнать авто в ГАИ и если нет документов как передвигаться? В электронном виде водительское и СТС есть.
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Василий.

Необходимо гнать авто на эвакуаторе, передвигаться нельзя

Обратиться в ГИБДД и предоставить:

гражданский паспорт;

квитанцию об уплате госпошлины

документы подтверждающие право собственности (В электронном виде водительское и СТС есть.)