Выпрашивал отпуск который мне гарантированно положен.

• г. Армавир
Я на СВО 8 месяцев без оатации на передовой. Красная линия хона соприкосновения. Выпрашивал отпуск который мне гарантированно положен. Контракт с мо РФ. Отправили в добровольческий отряд. Есть ранения но это не важно. Отпуск дают 10 суток вместе с дорогой и дорога за свой счёт. Хотя положено минимум 14 суток плюс дни на дорогу бесплатно. Вопрос что делать и как быть?
Ответы на вопрос (2):

Artem Denisov, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"

обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру