Напраление на медобследование

• г. Челябинск
Здравствуйте, направление от ДПС на медицинское обследование играет ли большую роль? Меня остановили дпс, тест на алкоголь ничего не показал, увезли в больницу сразу, когда должны были составить такой документ?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, играет роль в чем? Протокол отстранения от управления и направления на медосвидетельствование составляется на месте, где вас остановили, если имеются признаки опьянения или подозрение на опьянение

Прочитайте статьи закона ФЗ 323, разъяснено