Заключаю контракт на СВО через Самару У меня должны оставатся какие-то документы которые я подписал на выплату

• г. Екатеринбург
Подскажите заключаю контракт на СВО через Самару У меня должны оставатся какие-то документы которые я подписал на выплату в 3 м 600 т. р?Просто нам ни каких бумаг не выдали хотя мы их подписывали!
Ответы на вопрос (4):

Павел Викторович, у вас должен остаться на руках экземпляр контракта с МО РФ

Из документов 2 ой экземпляр контракта на СВО)))

Вам должны предоставить экземпляр контракта.

При этом, то, что подписываете в военкомате это филькина грамота.

Контракт подписывается только с командиром части, куда собственно говоря Вам и должны отправить. Выплаты должны быть предусмотрены в контракте, обычно федеральные и региональные. В общем порядке их подняли до 800 тыс. руб. на сегодня.

Вам должны выдать второй экземпляр контракта.

Пункт 7 ст. 4 Положения о порядке прохождения военной службы:

Контракт составляется в двух экземплярах, каждый подписывается лицами, его заключившими. Подпись должностного лица, подписавшего контракт, скрепляется гербовой печатью воинской части.

Первый экземпляр контракта после вступления его в силу приобщается к личному делу военнослужащего, заключившего контракт, а второй экземпляр выдается военнослужащему.