Применение понижающего коэффициента (0,7) для тарифа

• г. Москва
Мосэнергосбыт по Московской области с 2025 года выставляет счета на оплату потребленной электроэнергии СНТ, находящимся в сельском поселении и имеющих единый лицевой свет для всех участников данного СНТ, без учета понижающего коэффициента (0,7) для тарифа, ссылаясь на распоряжение № 270-Р от 10.12.2024 Комитета по ценам и тарифам Московской области и приказ ФАС № 0489/24 от 22.07.2024. Правомочна ли позиция Мосэнергосбыта?
Ответы на вопрос (2):

Это по все России так

Вам еще повезло

Позиция Мосэнергосбыта по вопросу выставления счетов на оплату электроэнергии СНТ без учета понижающего коэффициента может быть правомочной, но требует детального анализа нормативных актов и обстоятельств дела.

Для более подробной и полной консультации,

можете обратиться к любому юристу сайта (ст. 779 ГК РФ)