Я гражданин Таджикистана жена тоже гражданка Таджикистана у нас есть патент ребёнок родился в РФ можем получить

• г. Москва
Здравствуйте я гражданин Таджикистана жена тоже гражданка Таджикистана у нас есть патент ребёнок родился в РФ можем получить полис ОМС на ребёнка?
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Не не можете. Ваш ребенок тоже является гражданином Таджикистана и неважно, где родился.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Нет конечно. "Если цыплёнок родился в конюшне. это не означает что он жеребёнок. (посл.)

Оба родители – иностранцы. В этом случае новорожденный следует гражданству своих родителей и считается иностранным гражданином.