В начале судебного производства арестовали все счита и списывались 50% с зароботной платы через банк так вынес

• г. Ставрополь
В начале судебного производства арестовали все счита и списывались 50% с зароботной платы через банк так вынес постановление пристав, сейчас пристав поменялся и не отменил постановление предыдущего пристава и назначил новое взыскивать зароботную плату через работодателя! КАК БЫТЬ?
Ответы на вопрос (6):

написать заявление приставу, можно в онлайне. Также смотря за что взыскание, если приказ по кредиту то отмените его и взыскание прекратят

Здравствуйте! Большой долг?

Пишите жалобу старшему приставу

Обращайтесь к приставу по вопросу.

Более 50% списать не могут.

Не могу сформулировать жалобу, заявление приставу