Удостоверение ветерана труда утеряно. Как получить дубликат, если проживаю в другом регионе,

• г. Хабаровск
Ответы на вопрос (4):

Надо вернуться туда, где получали удостоверение.

Здравствуйте!

Получить дубликат можно там же, где изначально получали оригинал.

В другом регионе вам не обязаны выдавать, если вы там не прописаны.

Если поменяли регистрацию в паспорте, тогда выдадут по месту регистрации.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Для получения дубликата удостоверения ветерана труда, если вы проживаете в другом регионе, можно обратиться:

В орган социальной защиты населения по месту жительства. Если типовая форма заявления в регионе не предусмотрена, его следует написать в свободной форме, описав ситуацию и причины утери или в МФЦ

Обратится письменно, получить ответ в котором будет указано, как нужно поступить в этом регионе