Магу ли я заключить контракт с военной компанией барс находясь под следствием

• г. Оренбург
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете заключить контракт, если в ЧВК не сочтут данную проблему (наличие в отношении вас уголовного дела) проблемой. Однако, если у вас имеется мера пресечения, наложенная по дела судом или следствием, сообщите об этом при заключении контракта с ЧВК. В ином случае Ваш отъезд может повлечь объявление вас в розыск, арест даже по месту прохождения службы с этапированием к месту следствия.

Да всё контракты сейчас проходят через Министерства

обороны