Ребёнок учится в 7 классе часто болеет много пропускает естественно отстаёт успеваемость думала перевести на индивидуальную

• г. Владивосток
Ребёнок учится в 7 классе часто болеет много пропускает естественно отстаёт успеваемость думала перевести на индивидуальную форму обучения сказали нужна справка о состоянии здоровья но у неё нет никого диагноза просто часто простывает
Ответы на вопрос (1):

Вопрос?