Как хочет так и ставит смены.

• г. Тюмень
Старшая сестра ведет себя не адекватно, каждую планерку доводит до слез сотрудников, журналы дорогостоящих препаратов и журнал по списанию этилового спирта повесила на сотрудников. Как хочет так и ставит смены. Итд
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пусть работодатель привлечет ее к дисциплинарной ответственности

С уважением

Если в вашей организации есть профсоюз, обратитесь к нему за поддержкой.