У меня муж на работе сломал руку, но мы в больнице сказали, что травма бытовая. Должен работодатель ставить смены.

• г. Челябинск

У меня муж на работе сломал руку, но мы в больнице сказали, что травма бытовая. Должен работодатель ставить смены.

Ответы на вопрос (3):

Наталья, кто вас просил говорить, что травма бытовая?

О каких сменах может идти речь при таком положении, когда ваш супруг будет находится на больничном?

Начальник цеха. Можно, чтобы поставили рабочие смены.

Скорее всего, вам этот вопрос нужно адресовать начальнику цеха.