У меня муж на работе сломал руку, но мы в больнице сказали, что травма бытовая. Должен работодатель ставить смены.

• г. Челябинск

У меня муж на работе сломал руку, но мы в больнице сказали, что травма бытовая. Должен работодатель ставить смены.

Ответы на вопрос (3):

Наталья, кто вас просил говорить, что травма бытовая?

О каких сменах может идти речь при таком положении, когда ваш супруг будет находится на больничном?

Спросить
Пожаловаться

Начальник цеха. Можно, чтобы поставили рабочие смены.

Спросить
Пожаловаться

Скорее всего, вам этот вопрос нужно адресовать начальнику цеха.

Спросить
Пожаловаться

Мой брат получил травму на производстве, сломал ногу, в больнице сказал что бытовая травма. Прошло 5 дней, а теперь передумал, т.к работодатель заставляет его увольняться. Куда обратиться с тем что травма все-таки производственая.

Я осталась на работе попросьбе начальника на продлёнку и сломала руку. Меня отвезли в больницу. Но никто не спросил где я получила травму. В больничном написано бытовая травма. Правильно это или нет икак поступить.

Сбила машина в период работы (работа связана с передвижением по улицам по абонентам-юридическим лицам). Больница закрыла б/лист с кодом 02 - бытовая травма. На работе считают что это производственная травма. Принесла в больницу справку с ОВД о времени травмы и справку с места работы что время получения травмы было рабочим. Больница отказала переписать больничный лист.

Здавствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли разница в оплате б/л за бытовую и производственную травму? Шла утром на работу в 7-30 часов, подскользнулась, упала и сломала руку. В травмпункте указали, что травма бытовая. Какая у меня травма-бытовая или производственная? Я ведь на работу шла.

Я работал неофициально получил травму оторвало палец правой руки в больнице сказал что бытовая могу ли я доказать что травма производственная! Спасибо.

Муж сегодня получил производственную травму нечаянно пропорол живот увезли в больницу, прооперировали задет большой сальник, работадатель настаивает чтобы сказал что бытовая травма, но приехали домой сотрудники пришлось расказать правду это правильно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил производственную травму на работе но в больнице сказал бытовая могу я теперь сказать обратное. В больницу довез напарник он же и свидетель единственный. Сломал ногу подскользнулся на ступеньках во время планового обхода.

У меня муж на работе сломал руку, при поступлении в больницу оформили как бытовую травму, по истечению нескольких дней принято сделать операцию, поставить пластину, так как перелом со смещением. Можно ли переквалифицировать из бытовой травмы в производственную, спустя неделю? Работодатель сказал покроет расходы, но документально ничего не сделали. Вдруг он передумает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение