Ибо я сейчас один в семье кто зарабатывает и аресты карты ФССП заганяют ещё глубже в трудности.

• г. Саратов
Могу ли я подать на банкротство имея официальный заработок, зп не мрот, но жена в декрете не получает выплаты. Один ребёнок. Хочется свести все долги или закрыть. Ибо я сейчас один в семье кто зарабатывает и аресты карты ФССП заганяют ещё глубже в трудности.
Ответы на вопрос (10):

Юрий, обязательно подавайте на банкротство. Наличие официального заработка никак не влияет на возможность признания вас банкротом. Никаких ограничений просто не содержит Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)" от 26.10.2002 N 127-ФЗ. Желаю вам удачи!

Здравствуйте! Подскажите пжл сумму Вашей задолженности?

Чтобы подать на банкротство, ваша задолженность должна составлять не менее 500 000 рублей.

Юрий, при наличии оснований, можете подать на банкротство.