Подача заявления о пропаже денег и золота.

• г. Краснодар
Пропали деньги и золото из квартиры, когда не знаю.
Ответы на вопрос (4):

Подавайте заявление в полицию. в чём проблема?

Пишите заявление в полицию

Вам сколько лет?

Поделюсь личным опытом моей бабушки

У нее тоже так бывает, поэтому применяет следующий метод.

Разбивает дом по секторам и начинаю тотальную проверку всех секторов по очереди.

Если сектор отработал, то уже точно туда не возвращаюсь.

И так рано или поздно вещь находится.

Вы удивитесь моему совету - а посмотрите как Вы ещё раз в сундуке.

Можно ведь и на десятый раз найти то, что остальные девять раз не нашли.

Вообще то главный метод мой не такой, но не знаю подойдет ли он Вам.

Я вообще перестаю искать, сажусь и начинаю думать.

Думаю упорно, ищу мысленно и обязательно рано или поздно осенит.

Иду туда - и точно там лежит..

Если в данном случае не Вы лично положили, но ведь это Интуиция, всё равно она может сработать.

Успехов Вам в поисках!

Евгений, обращайтесь с заявлением в полицию.