Оскорбление чувств верующих

• г. Хабаровск
Можно ли считать оскорблением чувств верующих, публичное высказывание, якобы нерожденных детей можно убивать, для того чтобы увеличить свое благосостояние, учитывая, что верующие христиане считают, что жизнь человека начинается с момента зачатия? И при всём этом, этот человек считает себя верующим, чем вводит всех в заблуждение.
Ответы на вопрос (5):

Если вы полагаете, что в его действиях имеются признаки состава преступления - обратитесь с заявлением в Следственный комитет РФ.

обратитесь с заявлением в Следственный комитет РФ

А можно воспользоваться Вашей услугой , но по возможности позже , сейчас жду ответа на своё предложение от администрации.

Добрый вечер, Роман!

Если сможете, в личку отправьте сведения, подтверждающие ваше заявление.

Коллеги правы, вы вправе обратиться в следственные органы.

В случае необходимости обращайтесь в личку.

Удачи и здоровья!

Доброго времени суток!

У меня в принципе нет предннамеренний осудить президента , т.к. он правитель от БОГА , только много занят проблемами мировыми , а про Россию как-то вскользь , тем более , что это невозможно пока он находится в должности . Но очень хочется до него достучаться , а другие способы уже использованы , его халдей отписываются или пересылают в другие ведомства , а сейчас вообще кажется блокируют мои предложения.

Прикреплённые файлы: