Lj,hsq ltym !По моему заявлению регионгаз отрезал газовую трубу подачи газа, оплату за потребленный газ оплатил полностьюб

• г. Ставрополь
Lj,hsq ltym ! По моему заявлению регионгаз отрезал газовую трубу подачи газа, оплату за потребленный газ оплатил полностьюб, но через год опять требуют оплату, могу ли я обратиться в СУД по статье Вымогательство?
Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете обратиться в суд по этому основанию.

Вымогательство - это уголовное дело публичного обвинения и возбуждать такие дела могут только установленные органы.

Нет, можете обратиться в суд с иском о признании задолженность отсуствующей