Кто должен оплатить отрезанную трубу газа в хрущевке?

• г. Ростов-на-Дону

Пришли из горгаза для проверки оборудования, в результате чего отрезали трубу подачи газа к колонке и поставили заглушку (сказали, что неправильно подсоединена). что делать в таких случаях и кто должен за все это платить? Квартира "хрущевка".

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в РСО за разъяснениями. Возможно до Вас кто-то делал перепланировку и т.д.. А придется платить собственнику данной квартиры.