Что означает данный комментарий в ответе на обращ тема законопроекты
• г. Владивосток
Сообщаем, что согласно правилам юридической техники наличие в законопроектах, устанавливающих новое правовое регулирование, статей, содержащих внесение изменений в законодательные акты или их структурные единицы, не допускается.
Ответы на вопрос (1):
г. Брянск
Это значит, что законопроект не должен содержать статьи, которые содержат изменения в законодательные акты.