Вклад умершего родственника

• г. Ставрополь
Здравствуйте, бабушка обнаружила в документах договор по вкладу умершего дедушки, который был открыт в 96 году, возможно ли его получить ей?
Ответы на вопрос (9):

Нужно обращаться к нотариусу для получения свидетельства о праве на наследство.

Завещание на всё имущество они при жизни оба написали друг на друга...

Здравствуйте. Он невостребованный, так что можно забыть.

можете, если вступили в наследство

В наследство вступала она, но договор, вклад был открыт в 1996году,и только сейчас она случайно нашла этот договор...

Денис, обращаться с заявлением к нотариусу, при отказе решайте вопрос в судебном порядке.

Спасибо, так и сделаю, так как сумма не маленькая, стоит того😉попробую покрайней мере

Возможно рублей 10-20

С чего так решили?