Чек за оплату на 9111 по ВИП тарифу 349 руб. за вчера как найти квитанцию, чтоб скачать за самый лучший ответ?

• г. Ханты-Мансийск
Чек за оплату на 9111 по ВИП тарифу 349 руб. за вчера как найти квитанцию, чтоб скачать за самый лучший ответ? Кому и где (ссылкой можно) написать? Или как скачать самой?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Обращайтесь в техподдержку сайта 9111 для разъяснений.

Юристы работниками сайта не являются и такими вопросами не занимаются.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Я не нашла техподдержки кнопку.

Чек направляется автоматически на Вашу почту в момент оплаты.

Примерно через 3 дня придёт второй чек, с фамилиями юристов, получивших гонорар за лучший ответ.

Если Вы не выбрали лучший ответ - через 48 часов после оплаты он выберется автоматически, до этого времени Вы можете выбрать его самостоятельно, нажав на кнопку "Это лучший ответ" под понравившимся Вам ответом.

Чек у Вас на почте.