В каких случаях она сможет получить выплаты погибшего.

• г. Первомайск
Военнослужащий контрактник, участник сво погиб. Проживал с женщиной в гражданском браке. В каких случаях она сможет получить выплаты погибшего.
Ответы на вопрос (9):

Таких случаев нет. Потому что гражданский брак браком не является.

Людмила, выплаты она не получит.

нет оснований

Не получит

Она ни в каких случаях не сможет получить выплаты за погибшего, т.к. сожительство не влечет правовых последствий

Если родит от него ребёнка и подтвердит отцовство посмертно. Тогда может быть ребёнок получит.

В иных случаях нет тк гражданский брак в отличие от церковного религиозного заключается в ЗАГСЕ. А то что М и Ж живут вместе - это сожительство.

Выплаты получат иные лица. Вот здесь смотрите какие именно: www.garant.ru

Сожительница прав на выплаты не имеет, только члены семьи.

Если детей нет то нет