Был микрозайм не могу найти организацию высвечивается что у меня есть задолженность

• г. Владикавказ
Как можно найти организацию? Нейва ооо
Ответы на вопрос (3):

Что значит "высвечивается"? На Вас подали в суд, есть судебный приказ? Если да, то его нужно отменить. А подадут исковое - уже будете разбираться.

ООО "НЭЙВА"Г. Москва, ул. Кржижановского, д. 15, корп. 5, оф. 402;ИНН 7734387354-коллекторы

Задолженность где высвечивается? Нэйва это коллекторы, они могли подать заявление на выдачу судебного приказа. Его нужно отменить