А сегодня звонит моя дочь и говорит что её на днях вызывают в следственный комитет по возбуждении уголовного дела
• г. Архангельск
Моя дочь 17 лет оклеветала меня в том что я систематически избивала её, против меня возбудили уголовное дело по статье 117 мне в приморском суде дали срок три года условно, я подала в областной суд, там оставили всё без изменений, мы с адвокатом разговаривали и решили подать в другой город в Питер. А сегодня звонит моя дочь и говорит что её на днях вызывают в следственный комитет по возбуждении уголовного дела за дачу ложных показаний по статье триста какой то, она не помнит, я хотела бы узнать что это значит
Ответы на вопрос (9):
Адвокат
Макаров В. Г.
г. Москва
306 УК РФ за ложный донос
СпроситьА меня то оправдают или ещё рано говорить
Адвокат
Макаров В. Г.
г. Москва
Надо подождать результатов рассмотрения вашей жалобы.