Договор купли продажи коммунальной комнаты

• г. Санкт-Петербург
Мне продали комнату как третьему лицу по завышенной цене, выше чем в Отказах от соседей. Могу ли я попросила изменить цену договора, так как по предварительной договорённости стояла цена как в Отказах и установить ее как в Отказах. Сделка в Росреестр зарегестрирована, но Акт передачи ещё не подписан и покупатель не получил деньги. Имею ли я право сделать это ссылаясь на отказы. И если они откажутся могу ли я расторгнуть сделку.
Ответы на вопрос (6):

ничего вы просто так уже не расторгнете. если сделка зарегистрирована в Росреестре.

Есть у вас такое право.

Здравствуйте!

Нет у вас такого права.

Вам могут продать комнату по любой цене и если вы договор подписали, это значит, что согласились с условиями. Вас никто не заставлял покупать комнату.

Это соседи могут в суд подать, если бы им предложили одну цену за комнату, а вам бы в итоге продали по более дешевой цене.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

должны были продать по той цене, что указано в праве приоритета, шансы есть, но очень очень мало...

К сожалению, в Вашем случае, скорее всего ничего не выйдет. Вы договорились о цене и для вас с точки зрения закона, не имеет значения , какая цена была в Уведомлениях. Другое дело, если бы комната была продана по цене, ниже чем в уведомлениях, тогда дольщики могли бы оспорить сделку, в связи с предложением покупки комнаты по завышенной цене.

По изложенному в вопросе - нет.