Оформлял в 2023 году пособие как малоимущий мне его одобрили назначили выплату но я оказался за решеткой не успев

• г. Краснодар
Подскажите оформлял в 2023 году пособие как малоимущий мне его одобрили назначили выплату но я оказался за решеткой не успев получить обязаны мне их выплатить сейчас
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ну так если назначили выплату, значит должны были переводить ее на ваши банковские реквизиты. Мы не знаем, что вы там указывали в заявлении. Где оформляли пособие, там и узнавайте.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!